Александр Кузнецов

как можно прикольно сделать костюм лисички на новый год?

мне 14 лет, и на новый год мы будем со старшими классами. хотелось бы выделиться! думаю быть лисой, но как? Думала может короткие черные шорты, оранжевая кофточка, белые колготки, макияж, накрученные волосы, черные перчатки) ) подскажите, у кого какие идеи? можно с фото!

Надя R

Одень парик рыжего цвета чтобы сделать уши надо взять обадок и опклеить его рыжий бумагой и нарисовать уши на рыжим картоне и приклеить на обадок

Андрей Полынкин

Одень парик рыжего цвета, маску купи ввиде лисы и рыжий хвост, а также одень комбинезон рыжего цвета .

Ruslan

обязательно попроси родителей купить тебе шкуру рыжей лисы.