Алексей

Как сделать такой костюм на новый год? Жду ваших предложений и фотографий

Может что то другое можно придумать, такое оригинальное и сексуальное, что бы у пацанов слюнки текли, а у девок зависть была!

Нинуля Нина

Покапайтесь в шкафу на верхней полке, на антресолях, в чулане, на балконе, в старых коробках – вы точно найдете что-то подходящее для новогоднего костюма. Может быть, пока будете рыться в старых вещах, вас осенить идея костюма, .

Во время поиска обращайте внимание на такие вещи, как платки, шляпки, шапочки, брошки, перчатки, юбки, бабушкины пиджаки, атласные ленточки, зонтики, носовые платочки, цветастые блузки, клетчатые носочки. Помимо прочего стоит еще поискать соответствующую бижутерию: бусы, браслеты, серьги, кольца. .

Чем оригинальней костюм, тем ярче вы будете выглядеть. Костюмы сделанные своими руками помогут вам выделиться из толпы.

Думаю, у каждой девушки в гардеробе есть платье японского стиля. Подобное платье легко превращается в кимоно. Нужно повязать на него широкий пояс (это может быть большой платок или широкий шарф) , как на изображениях японок. Волосы нужно поднять вверх, заколоть. Можно вставить в волосы живые или искусственные цветы. Тапочки на платформе. Самое главное – макияж. Покрасьте лицо в белый цвет (можно с помощью гуаши) . Обведите черным глаза и сделайте стрелки, губы надо рисовать тонкими красного или розового цвета.

Или другой вариант.. .К короткому красному платью сшейте накидку с капюшоном, обшейте ворот платья, перчатки и капюшон накидки мишурой или мехом, плюс соответствующий макияж, плюс настроение и успех гарантирован! !

✔ Идеи для карнавальных костюмов ФОТО ✔ Как сшить накидку

Веселого нового года!

Илюшка

ммм. . мне кажется что это эротическое белье.. . Нет?