Павел Троицкий

Кто знает, в каком эпизоде Джо из Джонасов снималься???

Ел
Елена

Джо Джонас снялся в 8 серии 3 сезона, серия называется "Дорогая мама" (Mother Dearest).

Сюжет серии:

"Адрианна вынуждена отказаться пойти с Навидом на свою вечеринку-презентацию, когда Виктор навязывает ей в кавалеры Джо Джонаса — для поддержки звёздного статуса молодой певицы. Энни и Диксон навещают отца, но дверь им открывает его новая пассия. В результате серии недоразумений Джен делает вывод, что она — плохая мать, поэтому они с Райаном решают действовать в интересах сына. Наоми и Айви объединяются, чтобы отомстить Оскару, — их план включает в себя купание голышом в бассейне пляжного клуба. Навид узнает, что его отец, возможно, снимал несовершеннолетних в своих порнофильмах и уговаривает Сильвер поработать под прикрытием. "