Евгений Ниточкин

Кто является девушкой Джо Джонаса в 2013 году?

Евгений

В данный момент девушкой Джо Джонаса является дизайнер Бланда Эггеношвиллер

Selvins Bite

Я балдею. Это в порядке вещей сейчас, да? Сегодня одна девушка, в 2014 другая. Молодешь шизеет. Совсем никакого понятия о нравственности. Дебилы.

Ps А постановка вопроса вообще отпадная. "Кто является". "Кто является директором пивзавода "толстое пузо" )) Хоть ты и маленькая еще, все равно старайся не говорить как тупые взрослые дяди и тети.