Александра

Что ты знаешь о Нике Джонасе?

Перед тем как отвечать знайте, что если вы будете кудато смотреть, будет не честно!! !
УДАЧИ!! !

1) Когда родился Ник Джонас?
2) Дата рождения?
3) Место рождения?
4) Инструменты на которых играет Ник?
5) Псевдоним Ника Джонаса?
6) Во скольких фильмах снялся Ник?
И последний вопрос. Кто лично для вас Ник Джонас?

Анна Трофимова

Ник Джонас родился в 1992 году в Далласе, штат Техас, ик Джонас снялся в нескольких рекламных роликах, однако большее предпочтение отдавал музыке. Вместе с братьями Кевином и Джо он создал ныне широко известную молодежную рок-группу Jonas Brothers. Сейчас группа является широко известной и выступает наравне со множеством звёзд. Братья познакомились с влиятельными и знаменитыми людьми и активно гастролируют по миру. Также Ник выступает в составе своей собственной группы Nick Jonas & the Administration. Его псевдоним — Mr.President.

Нику был поставлен диагноз сахарный диабет 1-го типа в 7 лет. С тех пор он носит инсулиновую помпу OmniPod, чтобы помочь управлять состоянием сахара в крови. С 6 августа 2008 года, Bayer Diabetes Care сотрудничает с Джонасом. Ник продвигает молодым людям идею управлять своим диабетом.

17 августа 2007 года Джонас, вместе со своими братьями, был приглашённой звездой в одном из эпизодов «Ханны Монтаны» . Эпизод сломал все рейтинги и насчитывал около 10700 тысяч зрителей и стал самым популярным. 16 мая 2008 года на канале Disney состоялась премьера короткометражных серий «Jonas Brothers: Поверь в мечту» , в которых рассказывается о жизни братьев во время их тура «When you look me in the eyes». Короткометражный сериал получил продолжение, и второй сезон вышел 21 марта 2010 года. В 2008 году вышел фильм «Рок в летнем лагере» , где он с братьями играли роли участников популярной группы «Connect Three». В 2010 вышел фильм «Рок в летнем лагере 2». В 2010 году Ник с братьями снимался в популярном молодежном телесериале «Jonas», «Jonas L.A.», где они играют самих-себя, желавших жить нормальной жизнью. В 2011 году Джонас появился в одном из эпизодов «Mr. Sunshine»,сериал так же как и остальные сериалы с его участием получил большой рейтинг. В 2012 году снялся в 4 серии сериала SMASH. Недавно сделал себе татуировку "Mercy" (что значит :Милосердие, Милость Бога) и перевёрнутую восьмёрку - знак бесконечности.

2008 — Рок в летнем лагере / Camp Rock — Нейт Грей
2008 — Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус / Hannah Montana & Miley Cyrus:Best of Both Worlds Concert
2009 — Jonas Brothers: The 3D Concert Experience
2009 — Джонас / Jonas
2010 — Джонас в Лос-Анджелесе / Jonas L.A
2010 — Отверженные / Les Misérables — Мариус
2010 — Рок в летнем лагере 2 / Camp Rock 2:The Final Jam — Нейт Грей
2010 — Мистер Саншайн / Mr. Sunshine — Иллай
2011 — Последний настоящий мужчина / Last Man Standing —Рейн
2012 — Успех / Smash — Лаин

Людмила Людмила

Даже не знаю кто это

Олежка Баскаков

с этого знаю только: что родился - 16 сентября 1992))))) больше не знаю....

Максим

ничего не знаю и не страдаю от этого)

Владимир Елисеенко

Ничего, но в любой момент могу прочитать на Википедии
Николас «Ник» Джерри Джонас (англ. Nicholas Jerry «Nick» Jonas, род. 16 сентября 1992) — популярный американский певец и актёр, участник группы Jonas Brothers. Когда Нику исполнилось 13 лет, ему был поставлен диагноз - сахарный диабет.
Ник Джонас родился в 1992 году в Далласе, штат Техас. Увлекаясь музыкой, с детства он учился петь, а также играть на разнообразных музыкальных инструментах. Семья всегда помогала Нику — его родители — творческие люди. Как талантливого актёра его признали всего в 6 лет. Не любит, когда его называют Джерри (второе имя) .
Ник Джонас снялся в нескольких рекламных роликах, однако большее предпочтение отдавал музыке. Вместе с братьями Кевином и Джо он создал ныне широко известную молодежную рок-группу Jonas Brothers. Сейчас группа является широко известной и выступает наравне со множеством звёзд. Братья познакомились с влиятельными и знаменитыми людьми и активно гастролируют по миру. Также Ник выступает в составе своей собственной группы Nick Jonas & the Administration. Его псевдоним — Mr.President.
Нику был поставлен диагноз сахарный диабет 1-го типа в 7 лет. С тех пор он носит инсулиновую помпу OmniPod, чтобы помочь управлять состоянием сахара в крови. С 6 августа 2008 года, Bayer Diabetes Care сотрудничает с Джонасом. Ник продвигает молодым людям идею управлять своим диабетом.
17 августа 2007 года Джонас, вместе со своими братьями, был приглашённой звездой в одном из эпизодов «Ханны Монтаны» . Эпизод сломал все рейтинги и насчитывал около 10700 тысяч зрителей и стал самым популярным. 16 мая 2008 года на канале Disney состоялась премьера короткометражных серий «Jonas Brothers: Поверь в мечту» , в которых рассказывается о жизни братьев во время их тура «When you look me in the eyes». Короткометражный сериал получил продолжение, и второй сезон вышел 21 марта 2010 года. В 2008 году вышел фильм «Рок в летнем лагере» , где он с братьями играли роли участников популярной группы «Connect Three». В 2010 вышел фильм «Рок в летнем лагере 2». В 2010 году Ник с братьями снимался в популярном молодежном телесериале «Jonas», «Jonas L.A.», где они играют самих-себя, желавших жить нормальной жизнью. В 2011 году Джонас появился в одном из эпизодов «Mr. Sunshine»,сериал так же как и остальные сериалы с его участием получил большой рейтинг. В 2012 году снялся в 4 серии сериала SMASH. Недавно сделал себе татуировку "Mercy" (что значит :Милосердие, Милость Бога) и перевёрнутую восьмёрку - знак бесконечности.

Ап
Апроо

Так получилось, что ничего не знаю :с

Лида Путятина

это парень из группы Джонас Бразерс, у них свой сериал на Диснее, он кудрявый и встречался с Майли и Селеной, посвятил песню Сайрус, у него сахарный диабет
был 8 декабря в России

Елена Ильинова

Я даже понятия не имею кто он такой.