Светская жизнь и шоубизнес
Как вы придумали свой ник? он вам нравится?
какой ник на проекте самый интересный? ( ответы типа "мой! " и "твой" не принимаються),
Ну пока мне нра твой,потому что он длинный!
Зовут меня так! Вот пока тут ещё штуки 3 Ани не появилось, нравился. Теперь уже нет....РррррррРРРРРррРРРРРррррРРРР
Не наблюдала таких...
Знате я даже не придумывала свой ник, я не морочила себе голову этим! ) Просто как то зашла в какой-то чат и стырила у девочки этот ник)) ) Вот так он у меня и появился)
ой я даже свой ник не помню, а вспомнила ой просто попался подруку словарь ткнула на угад вот и ник, а в асе я baby girl
Первое, что пришло в голову... Просто так.
Я ник не придумывала, просто давно еше года четыре назад, в одной игре надо было ник написать,вот его за меня и написали!!!вот с тех пор так и подписываюсь!!!!а на сайте много прикольных ников!!
ya Jazzist potomu chto lublu i igrau jazz)))
вобще у меня другой ник сандра он произошел от моего имени Александра
интересных ников вообще по жизни я много встречала, а на проэкте пока ни одного не засекла
По моему вопрос состоял в другом... ну да ладно...мой ник, например, пришел ко мне из моей бывшей компании... мне было просто постоянно пофигу на то что ветер дует, хотя остальные и прятались от него... вот меня и прозвали Скалой...(The Rock - (c англ.) скала) Вот такая вот штука получаеться...
на самом деле мой ник Бубльгум. Он очень классный. пришел неожиданно и понравился мне очень и моим друзьям. вот, только тут поменять его нельзя вроде(
а я всегда была Ангелочком)) потом стало оч много этих ангелочков появляться, поэтому и добавилось модное сейчас слово Vanilla. Но вообще хочу сменить ник, т. к. слишком много ангелов развелось)) а хочется как-то выделяться в толпе крылатых существ=)