Светская жизнь и шоубизнес

Вот проблема нарисовалась! Не знаю что и придумать.

Я в марте собралась на концерт Токиа Атель, купила билеты в фанзону, а теперь оказываеться, что мне не с кем оставить двух племенных кавказских овчарок. Интерчемпионов между прочим! Может я их с собой возьму на концерт? Как думаете, кто то будет возражать? Вот они мои прелести ))) Ну как их бросить?
*A
* Aidana
Вот скажи, есть справедливость? Нету ее нифига: -)))
Я бы тя рада была видеть в своей фанзоне и с собами, и с КРС, так концертов не даю: -)))) А эти уже зажрались.. .
Хотя, есть два варианта.
Скажи, что это - подарок Биллу. Пообещай там.. честно-честно, как умеешь. . А твои малыши, думаю, быстро уговорят его от них отказаццо.. Одним взглядом: -))) Ржууууууу-уу)) )
Иле вот еще.. Скажи, что это делегация ЭМОсобов.. Тожы фаны, тока с хвостаме. Запирсингуй их нимношка и - вперед.. У меня с моим Бубликом в прошлом году прокатило: -))))
Екатерина Сторожук
Лучший ответ
Акбопе Токеева Шо ты имееш против Котов?Полегче на поваротах,девушка:)
Как всегда ваш юмор... А песики классные, пушистые такие....
Инга !!!
Какие у Вас собаки прекрасные, я всегда о таких мечтала!! ! Слушайте, а разве родители, знакомые не могут Вам помочь? никто не хочет взять к себе этих славных красавцев? =(
Maia Berdieva
* Aidana Да я стебусь - у меня 9 кавказских овчарок на питомнике ))) А из этих двух моя только верхняя - Нюша, а внизу щенок от моего Хана Хаммера - Озорник, просто их фотки на КПК оказались )))
Бери, конечно.
Может Биллу рожу разукрасят))
С билетами их всяко пропустят!
эммм.. . девушка с собачками на концерт нельзя.. . даже на токио отель.... их в сумочку не положишь и подмышку не засунешь. что разве нельзя у друзей или родных оставить. а еше есть место такое волшебное собачий отель нгазывается. там за ваши бабки вашу собачку накормят погуляют с ней и спать уложат
Соня Гущева
На концерт не пустят.... Отдай своих детишек соседям там что-ли или знакомыи...
на концерт? с собаками? сдурела? не пустят тебя!)
Ой такая прелесть.. . Мое мнение бери конечно... Согласна с многими, но в особенности с ANGY они будут по симпатичней Токио не знаю, как их там...
Витка ****
Конечно бери - они посимпатичнее Токио Ателистов!
Собачти у тебя прелесть!!!! Но может лучше не рисковать и оставить их с кем нибудь из твоих знакомых?
вы уверены что вам некому их отдать что бы последили? проверьте
Aiko****
Бери бери,.. Разве таких красавцев могут не впустить? Не поверю...
Galiya Bazarova
Бери и выпусти на сцену буть Токам божки по откусывают (без обид))))))))))