Светская жизнь и шоубизнес

10 баллов тому,кто придумает про меня стих(не матершиный)

И кто меня не помнит,мой бывший ник *Икона Стиля*©
Стройна,изящна и красива.Не женщина,а просто дива!Прекрасна ты и сексуальна-Не хочется писать банально.Словами красоту не передать,Ты настоящая икона стиля!Заставишь многих пострадатьНа расстоянье в сотни милей.
J.
Julia ........
Лучший ответ
Икона Стиля - стиль икон,
Весь люд бежит к ней на поклон!
Но своенравная Богиня
Всё держит в тайне своё имя!

Это не за баллы, просто по приколу!
Говорят, как-то на балу с подобной просьбой обратился к Пушкину губернатор Кандыба. Пушкин не задумываясь выдал: "Рыба и рак -- Кандыба дурак! ". "Ну -- усмехнувшись воскликнул губернатор -- от великого поэта я ожидал большего! Ведь Вы срифмовали не фамилию мою. А всего лишь "рак -- дурак! " "Пожалалуйста -- пожал плечами Пушкин -- рак и рыба -- дурак Кандыба! "
Оля ***
Операция Икс - молодая пелотка,Па ночам теребит межножную счетку!Часще нуна падмываццо,Межножье ни буит чесаццо!
Nu znaesh chto chto a steshki ne umeyu ya sochenyaty! B@vshiy nik mne bolshe nravilsya!
давай песню лучше... .
поет прада габбановна :
- как ты не крути но мы не пара не пара
поет икона стиля:
-вот такая вот у нас запара запара
поет ПГ:
как ты не крути нам не попути мы с тобой не пара прости
поет ИС:
давай еще рас прада
потом че то поется потом поеш ты : -эй красавица я: бэлла и че то там дальше ...
кароче не помню))) хахаха с тебя 10 балов
Иконой Стиля т была
и все тебя любили
Но Икс Операция пришла
И сволочи, забыли Экспромт
Икона стиля благородна.
Умна, красива. А свободна?
Мечта моя, тебя обнять
И чувствуя дыхание спать.