Александр Матвеенко

У меня samsung i8808, у меня не прут игры для андроит, хотя написано что там 4 андроид.

Может мне поменять прошивку если да то подскажите мне где ее взять!

1800 Мгц

Ах да и еще когда я скачиваю игры в телефон он их не опознает

Екатерина Люст

на андройд главное не номер андройда 2, 3, 4 а главное мощность процесора. сколько у вас гц процесор? 1гц норм для игр. 800мгц маловато. 600мгц ваще не катит

НЕ
Николай Е

Если у тя вот это вот http://zvoni.by/678/732/Star_i8808/ то это нифига не андроид

Да
Дашенька

MESTAR поддерживает только игры mrp(игры от сеги). открывать так: магазин приложений, my apps и там все те приложения в формате мрп... п. с. все игры в формате мрп кидать в папку mythroad далее папка mrp320*480)))))))))))удачи))))))))

Екатерина Федорова

А у тебя наверно android 4 круто.