Алексей Ленивкин

Какой выбрать смартфон? ( 15.000~ )

Собираюсь покупать смартфон, располагаю суммой порядка 15.000. Телефон нужен скорее в развлекательных целях ( Игры, социальные сети, скайп и прочая ересь ) Посмотрев кучи обзор, остановился решил брать Samsung Galaxy S 2, привлек яркий экран, удобный интерфейс и его лаконичность, а так же красивый дизайн, прочное стекло и корпус. Из минусов : слабая батарея, много ненужных примочек, цена.

После некоторых раздумий решил рассмотрел как вариант Mokia Lumia 800, из плюсов могу сразу отметить надежность ( Надежнее Нокии за всю жизнь у меня был только Сименс с титановым корпусом 😄 ), простоту использования, цену. Мой друг недавно приобрел себе люмию 720 ( вроде ) она ему не понравилась из-за не очень хорошего соединения, отсутствия Блютуза и очень ( !!!) мало объемной батареи .

Посоветуйте какой телефон взять? Возможно есть менее бюджетный варианты среди HTC либо Nokia?

Нужен прочный, малогабаритный, быстрый и энергоемкий дэвайс ) Выслушаю все предложения.

Спасибо.

Андрей Абакумов

Самсунг Галакси С2, Самсунг Галакси Ноут.

Алексей

если ты считаеш что нокия менее бюджетный ты ошибаешся )