Рафаел Махмудов

подскажите эл. рубанок, нужен что бы спиливал по толщине четверь доски, а по ширине несколько см, как бы уголок выпилить

Константин Половинчиков

для этого есть электролобзик, хоть уголок вырезать, хоть угол отрезать. до 50 мм толщиной доска.

Алишер Носиров

Эта операция называется "выборка четверти (фальца) ".
Любой, который в описании имеет данную опцию - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]