Ирина Алексеева

Подскажите модель плоского телевизора, где ножка может отсоединиться в пределах 10000р и ширина (не диагональ) около 60 см

В*
Виктория ***

Таких телевизоров более 30 моделей
Выбирайте любой из них, если у вас будет источник сигнала хорошего качества.
Кстати, у ТВ с диагональю менее 32", иногда подставка НЕ ОТДЕЛЯЕТСЯ. Такие модели предназначены в качестве настольного ТВ. Будьте внимательны.

Sergey Kim

ножки отсоеденияються от всех тв