Анна Липинецкая

на семью из 4 чело век лучше размер посудомойки 45 ширина или 60 см. Мне кажется, что на 60 - большая

Олеся

У меня семья из 4-х человек. Пользуемся посудомойкой шириной 45см. Вполне достаточно. Очень-очень редко (Новый Год) возникают ситуации, когда много грязной посуды и она не входит в посудомойку разом. Но почти ежедневно супруга включает режим 1/2 (половинной) мойки. Доза моющих средств для половинной мойки 45см машины меньше, чем половинная доза для 60см машины. Таким образом вы ежедневно экономите на моющих средствах не в ущерб количеству и качеству. Про экономию воды я умолчу ввиду ее малости. О малых габаритах 45см машины вы уже написали сами.
Если у вас выбор между 45 или 60см, то основываясь на собственном опыте рекомендую выбрать 45см.

Х)
Ханя )

Она нужна раз в 2 месяца блеск чтобы на посуде был. А так все в раковине (мойке) моют, даже если машинка есть. Поэтому любую берите.

С*
Сергей ********

Вряд ли можно найти единое мнение о параметрах техники - у каждого будет своё представление о них. Именно поэтому делаются разные ПМ - на любой вкус и кошелёк.