Кирилл Макаров

Есть ли у меня шанс создать семью. Нормальный ли размер длина 12 см ширина 3,5 см?

Мария 89

Вполне, многое конечно будет зависеть от женщины.

Grimme Gray

у тебя-нет.. потому что ты не знаешь, что семью создают не с членом а с человеком..

К_
Ксю _

боритесь со своими комплексами. Размер пениса не имеет значения

Ань Фыонг Фам

ЭЭЭммм.. . Тут надо говорить о не размере, надо говорить бесплоден ты или твой партнер.

Та
Танюша

Удивительно, что кто-то ещё отвечает на такой тупой вопрос про длину и (ширину ?).
Только ребёнок мог бы так спросить.

Роман Ойл

Конечно есть. Женитесь обязательно на девственнице. Ей не с кем и не с чем будет сравнивать. Если рассуждать как вы, то всегда найдутся длиннее и толще. Удачи!

Кристина Казанова

Создавай разрешаем.

Максим Якимчук

ты еще очень юн и, как следует из твоего вопроса, глуп. вырастешь сам и все остальное тоже вырастет, только мозги надо развивать. . вот и займись этим..