Света Субботина

Размер кроссовок. Если я ношу обычно 28,5 см длину стельку, 28 см нормально подойдет?

Юрий Черепанов

Если бегать ногти отвалятся. Пробовал. Знаю

Юлия Князева

Вряд ли 5 мм. что-то изменят...

Вл
Владимир

всегда надо мерить.

Юрий Савчук

Для спорта нужен точный размер по ноге. Всю нагрузку носок и пятка обуви берет. По себе знаю, если чуть меньше, то ногти чернеют и отваливаются, ну или мозоли появляются. Для повседневной носки, если тебе комфортно в тесной обуви, то выбор за тобой.