Станислав Батвиловский

я ношу 40 размер обуви при росте 165 см что за странная конституция ,почему со мной это?

мне даже обувь стыдно выбирать((

Татьяна Татьяна

Природа так постаралась))) ) Радуйся, что вообще есть ноги и ты ходишь, и есть все остальное!

Руслан "

Почему стыдно? Избавляйся от этого комплекса! у меня тоже 40 и что? у меня и мысли не было комлексовать!!!!

Хасан Худояров

ты не одна такая.
у моей подруги 42 размер при таком же росте

Парамонов Иван

так может вытянетесь ещё, организм долго растёт
да и вроде нормальное соотношение, не такой уж огромный размер для этого роста

Та

Вино топтать хороше)

@ Добрая Настя @

у меня так же) не волнуйся) ты прекрасна)

Иришка Круглова

просто вы твердо стоите на земле 🙂 у вас отличная нога - маленькие ножки хороши только для китайских императриц, которые вообще на них не вставали - им самостоятельно (даже в туалет) по этикету не разрешалось ходить.. .
У меня то же самое соотношение, и как-то даже не думала, что бывает по-другому) ) а к 24 вытянулась до 170 см..