Соня Кошка

Что выбрать? с 2 симками. HTC desure V или samsung galaxy duos

Помогите с выбором! Нужен телефон на андроид. в пределах 10 -13 тыс руб. 2 сим-карты

Евгений Горячев

только не НТС, по мне как самый плохой телефон, сломался через 2 месяца после покупки, а у друга через 4. бери самсунг

Елена Романова

НТС- знаком с телефонами не по наслышке. 2 у друга пробовал, У меня планшет от НТС, 2 у знакомых пробывал. НУ ВОБЩЕМ НТС НА МОЙ ВЗГЛЯД САМЫЕ ЛУЧШИЕ ТЕЛЕФОНЫ.

Ва
Валерия

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант