Галина Ким

вот весело они собираются отрывать от забора доски и бить ими по моррде не правдо ли весело господа

Иришка

Вспомнил анекдот. Сидят два хохла и глушат горилку. Один - другому: "Кум! Давай возьмём ружья, сделаем засаду у дороги и будем стрелять по москалям! " Кум: "А шо будет, если они начнут по нам палить?! " "О! А по нам-то за шо???! "

Станислав

это уже не весело 🙂
потому что часто у кого то находится нож или
ещё что то более веское и опасное.