Александр

Я совершенно не умею веселиться/отрываться

На всех вечеринках куда меня зовут мои хорошие друзья, я постоянно сижу замкнутый, совершенно не могу раскрепоститься и даже алкоголь не помогает. Например вчера вся моя компания весь вечер танцевала до упада, а я не смог вообще, как будто ноги не тянут, звали, вытаскивали, постоял минуту и уходил, я вроде и не застенчивый, и не скромный, но как будто ноги сами не идут. Да и всегда так, постоянно когда в моей большой компании затеиваются всякие веселые движения или игры, я просто пассивно наблюдаю за действием, и девченки там красивые и ребята мои лучшие друзья, и людей много. Но что то вообще никак. Уже несколько лет так. Я до сих пор удивляюсь что меня еще зовут на такие вечеринки. Мне уже нереально стыдно за то что я такой. Как поменяться? Вообще не получается.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Может, такие тусовки- не ваш стиль? Зачем подстраиваться под массу? Делайте то, что хотите, от чего получаете удовольствие! Поверьте, найдутся люди вам под стать!

Ольга Родникова

Я тоже терпеть не могу шумные сборища, предпочитаю тихую комфортную обстановку, где можно просто посидеть и поговорить. . Раньше наоборот)))