Aleksey Alex

Совершенно не умею веселиться/отрываться.

На всех вечеринках куда меня зовут мои хорошие друзья, я постоянно сижу замкнутый, совершенно не могу раскрепоститься и даже алкоголь не помогает. Например вчера вся моя компания весь вечер танцевала до упада, а я не смог вообще, как будто ноги не тянут, звали, вытаскивали, постоял минуту и уходил, я вроде и не застенчивый, и не скромный, но как будто ноги сами не идут. Да и всегда так, постоянно когда в моей большой компании затеиваются всякие веселые движения или игры, я просто пассивно наблюдаю за действием, и девченки там красивые и ребята мои лучшие друзья, и людей много. Но что то вообще никак. Уже несколько лет так. Я до сих пор удивляюсь что меня еще зовут на такие вечеринки. Мне уже нереально стыдно за то что я такой. Как поменяться? Вообще не получается.

Кристина Кадабецки

А самому то хочется вот отрываться и веселиться без удержу? Просто если самому это не нужно, то и не стоит ломать и заставлять себя только в угоду друзьям. Я если честно тоже такая же, не умею колбаситься до упада, но как то за столько лет мои друзья не перестали ко мне хорошо относиться и это не мешает им со мной дружить. Если хочется самому но что то мешает, нужно все же понять что. Какой то может быть комплекс, на все есть своя причина.

Лена Полунина

Натура брат натура. Попрёш горб наживёш.