Настена Колесникова

Совершенно не умею делать комплименты и извеняться!

Почему то когда я хочу сказать комплимент у меня это не получается, то есть я произношу конечно слова, но это звучит очень убого, толи не искренне, толи еще как то, я уже не говорю о том чтобы сказать девушке это в глаза, будь это моя девушка или просто девушка, да даже мужчине, иногда приходиться выжимать это из себя, но так убого ((( тоже самое и с извинениями . Как это делают люди 😄? скажите? раз я в этом деле 0

Сердар

Попробуй извИниться через "И", вдруг поможет 🙂

Алексей

Тренеруйся у зеркала ) В ванной или где там у тебя по укромней) )
Это реально помогает

Каришка Кикачейшвили

Бери уроки этикета.

Кс
Ксения

Когда-то я стеснялась делать подарки врачам. И если осмеливалась, то получалось так неловко, что врач отказывался брать у меня. Улавливаете схожесть? Но со временем привыкла, перестала стесняться. Вот и у Вас получится со временем, тут главное - не прекращать "тренировки".

Назира Дуйшенбиева

Тренируйтесь принудительно 🙂

Ирина Бойкова

Обязательно ОСВОЙТЕ этот навык в СОВЕРШЕНСТВЕ-это в жизни потом 80 процентов успеха.

Ап
Апроо

Репетицио эст матер студиорум