Лиза Назарова

подскажите, как отвлечься и взбодрить свою нервную систему?

У меня такая проблема. я долгое время одинок, очень давно не было отношений с девушками.... чувствую, что мне остро не хватает чувства радости в жизни . из-за этого какое-то уныние наступает. как мне в данный момент организовать свою жизнь, чтобы пока нет девушки жизнь всё-равно наполнялась позитивными радостными эмоциями?

Сергей

Для начала, не впадать в депрессию. Зачем? Уберите мысль, что у вас нет девушки, что вы одиноки! Это же временно. . Каждый день представляйте, что вы уже, в настоящем времени встретили ту единственную. Мысленно представляйте её образ, что обнимаете её... И в самый неожиданный момент вы её встретите. А пока что пора понять, что в жизни куча интересных вещей. Нужно научиться радоваться жизни такой, какая она есть. . Вы же на земле не только для того, чтобы половинку найти. . Но и приносить в мир свою лепту, делайте больше добра, улыбайтесь. . Будете поражаться, как притягивается позитив...