Маруся ******

важно не то что уже есть, а то чего не хватает чего вам не хватает?

Мария Андреева

Нет. Важно как раз то, что уже есть и чему необходимо уметь радоваться, чтобы осознавая это стремится обрести что-то еще. То, чего не хватает можно никогда не обрести, если быть недовольным тому, что имеешь.

Зайлабидин Мурзакулов

Готов ответить только тому, кто гарантированно исполнит мои желания)

Александр Смирнов

..признания меня человеком живым, Я ВЕСЬ МИР МУЧАЛ всем перечнем болезней, смертей напрасных Я ВАС БУДУ ВЕЧНО БИТЬ, пока первопервую искру во пишущим здесь еёиммноюЖИ А уважать не приучу СОБОЮво всех дыхалках сволоченных мною в мир мой вам.. ,