Irina Kosykhina

Женщина выходит замуж за инвадида-колясочника. Что ею движет? Только не нужно высоких слов... Вы бы смогли?

Смотрю первый канал.

Не осуждаю я.. . Восхищаюсь.. . И хочу понять..

Простите, не могу я выбрать ЛО.
Пусть голосует народ.
А меня простите, что затронула такую очень деликатную тему.

Ди
Дима

Добрый день!
***************

Прочитать об этой паре: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Leonid Potapov

Капец!
Людиииии это про нас передача----
поверьте это дикий ужас с которым я сталкнулась
в реале когда стали жить с инвалидом --колясочником,
Его родители назвали меня квартирной аферисткой,
плюс травля---все хорошее что делаю---(а делаю от души) --
вылазит мне боком. Мамаша его постоянно ждет когда он умрет и
оставит им свои метры, --я в шоке--состояние транса----решила уехать, --
сил нету больше. Он написал завещание в котором его доля в квартире переходит мне!
Это ужас! --Мне она нах не нужна и я ее если он умрет отдам ивалидам--потому что
его родня затравила меня и моего сына! --Люди --не верьте что просто доказать что вы любите
такого человека---в коляске---вам не поверят, мало того будут издеваться над вами если вы
молоды, красивы и имеете деньги.
Все с меня хватит---плюю на его родню, пусть Бог им воздаст за меня и то что натворили.
Суки!

Ло--не хочу пишу от ужаса!

И5
Ирина 5

Допускаю, что встретились два одиночества - не родись красивой.. .
Кстати, отец мой лишился обеих ног в Великой Отечественной Войне, но от этого НЕ перестал быть человеком.
Трое детей, включая меня, рождены по любви родителей.

Рустем Габдулвалеев

Мой муж практически не передвигается. Уже много много лет. Что движет ? .а все. Перечислять слишком долго и нудно ...да и резона нет. Это горе.

Дмитрий Елаков

..сегодня ты физически в прекрасной форме, а завтра не дай Бог будешь сидеть в инвалидном кресле.. (
...сегодня ты Любим всеми, а завтра ...
что движет ?? только она об этом знает ...но Они счастливы и дай им Бог сил справиться с трудностями на их жизненном пути !))...

Константин Андронкин

Это школа любви, вернее главные уроки для всех нас.

Жанна

Я тоже сейчас эту передачу смотрю.
Если честно, то у меня слезы на глазах.
Они ТАК друг друга любят, и не важно, что он инвалид.
Я не знаю, смогла бы или нет, но в этой жизни, ведь, все возможно.

Ольга Тимошинова

Что ею движет - это только она знает. А смогла бы? Зависит от многого. Во первых тут очень важно, на сколько любишь этого человека, а во вторых - насколько он чувствует себя инвалидом. Я работала с такими, все люди разные: кто то ломается и начинает пить, а кто то даже в коляске продолжает вести активную жизнь))

Алёна

Это с Вашей точки зрения женщины выходят за инвалидов, кассиров, водителей, актёров. А для них это в первую очередь человек.
Для меня вот футболисты - люди второго сорта. За них же выходят.

Елена

Нет, я бы не смогла.
Хуже всего давать надежду, а потом забрать даже это.
Это очень тяжело жить с таким человеком, они ведь очень ранимы
и чувствительны и понимают все, что спрячешь глубоко в душе от себя.
Я не боюсь осуждений, нет.
Я рассудительна. Это тяжкий труд, ты сознательно идешь на лишения,
а выдержать такое тяжело.
Скорее всего, я бы просто исчезла из жизни в тот момент, когда поняла,
что в меня влюбляются.
Лучше уж причинить такую боль.
Но мы все разные и кто-то выходит замуж.
Может быть этот человек более нравственен, чем я,
порядочнее, сильнее, не так эгоистичен и избалован.
Для меня важна моя работа, но с таким человеком надо отдавать
себя всю полностью ему.
Смогла ли бы я его полюбить, не знаю.
Можно очень много говорить о душе.. говорить. .
Очень надеюсь, что они пройдут достойно этот путь вместе.
И еще.. после войны не было мужчин, почти не было.. и люди были другие и страна.
Все верили, что после победы будет все иначе и помогали друг-другу.
Жили дружно.
Сейчас.. Безденежье, много соблазнов и нет помощи ни от кого.
Или он был здоров и тут такое. Тогда в память о том, какой он был, возможно. .
Вот так. Без высоких слов.

Mingijan Tepkeev

Не всякая инвалидность мешает правильному движению. Если с речью не важно, то и без слов. За меня тоже жена замуж вышла, наверное мог.

Александр Духнов

не суди... жизнь не прадсказуема. всякое может быть.

Ан
Анна

может любовь?
самая большая глупость мудрого и самая большая мудрость глупого

Оксана Веретенникова

Ею движет ЖЕНЩИНА. Хотя если это в жизни, скромно и по тихому - никому ничего не объясняя. А уже перед многомиллионной аудиторией - там не верю. "Минута славы" ею скорей всего движет. Плюс шкурные интересы. Сейчас начнут звонить разные сопливые и предлагать "бабло" с комментами: - "Ой, я так восхищена вашим мужеством, весь вечер плакала, всем перезвонила - не откажитесь и примите что могу, я не богатая, вот 1000 рублей. Вам ведь очень нужны будут деньги... " Не откажется.. . Не сувливайтесь. На это и расчет!

Сергей Цибульский

Смогла. Мой муж уже 4 года лежачий больной после инсульта. Мы встретились взрослыми людьми, жили не расписываясь гражданским браком 12 лет, потом его болезнь. Родные дети после болезни от него отказались, приезжают только на его день рожденье и не звонят. Мне помогает мой сын, ему было 17 лет, когда мы стали жить вместе. Тяжело, но это счастье, когда любимый человек рядом!

Марьяна

Тоже смотрю. .

Ри
Ринат

Большая потребность заботиться....

Timur Yusifov

Если бы полюбила - смогла бы и пошла бы с ним до конца. Не отказалась бы из за трудностей.

Александр Леонов

Нет, я бы не стала близко знакомиться с таким человеком.
Это все- не мое. Честно.

an
anna-semenova

неиссякаемое желание жалеть себя....

Дмитрий Едков

Либо любовь, либо пенсия и еще жилплощадь.

Сергей Щеглов

Материнский инстинкт. В выборе мужа, женщина всегда руководствуется только этим правилом.

Альберт Ломанов

а может у него квартира большая...