Светлана Янькова

Уважаемые подскажите пожалуйста

Здравствуйте, хотел себе очень сильно телефон и папа дал мне денег, мол купи себе какой хочешь, но телефон дорогой и поэтому он сказал как подарок на день рождение и новый год! Но нельзя же заранее дарить подарки! Вот я и думаю, пойти купить сейчас или дождаться нового года и патом уже после нового года себе купить телефон. Подскажите пожалуйста, а то говорят мол плохая примета и т. д, а я переживаю. Но день рождение только 19 июля это ещё больше пол года ждать, вот и думаю, знающие люди подскажите пожалуйста

Владимир Панков

🙂
мне вот кажется, что плохие приметы - это условности. у меня есть набор пример в которые я верю и в которые не верю. вот как-то завелось у меня, что черный кот перебегает дорогу - плохо. а мусор вечером выношу совершенно спокойно.
поэтому решай относительно своего отношения к данной примете. если веришь в неё - подожди, не веришь и просто где-то слышал про неё - покупай. главное, если купишь, не списывай все трудности на это)))

Ок
Оксана

как ты хочешь так и поступай, если хочешь купи, если хочешь подождать жди. ты недолжен просить совета тк. как ответ у тебя в нутри...

Арсений Не Скажу

Телефоны со временем дешевеют, потому что слишком быстро обновляется рынок моделей. Покупай после нового, года. числа 3-9. После нового года и еще лучше рождества если нужна конкретная модель конечно, а не самый-самый новый. Дешевле выйдет. Сейчас все подарки покупать будут и магазины придержат цены на высоком уровне. А после нового года цены на телефоны "отпустят" и они упадут. Еще можно попасть на посленовогоднюю распродажу. А вообще с телефоном всегда - чем дольше ждешь тем он дешевле. А в приметы я не верю.

Gregory Santoni

Россия вступила в ВТО, значит через полгода все гаджеты станут дешевле.