Елена Павлова

Уважаемые, подскажите пожалуйста...

Если человек делает временную прописку в др. городе, нужно ли ему выписываться с постоянного места жительства?

Спасибо,люди добрые!

Евгения Таранова

Регистрация по месту пребывания не требует снятия с регистрации по месту жительства.

Николай Вавилов

Выписываться в месте постоянного жительства нет необходимости, поскольку вы делаете временную регистрацию в другом городе, то есть не собираетесь постоянно там находиться. Вы можете только уменьшить стоимость коммунальных услуг по месту постоянной регистрации, предоставив справку о временном проживании в ином месте

Ксения Нилова

Временная прописка это бумажка, на которой что-то напечатано и плюс печать или штамп. Все. Не выписывайтесь из своего жилья!

Олеся Пак

Нет не нужно

Татьяна И

В России нет прописки.