Евгений Шалов

посоветуйте какой фильм посмотреть жанр не имеет значения главное чтоб эмоции нахлынули

Антон Щербаков

Эмоции говоришь? что нить сильное?
Посмотри "Реквием по мечте" "Боже, благослови Америку" "Самоубийцы: История любви" "Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус" "Сонная лощина"
"Господин Никто" "Милые кости"
На здоровье :З

Оля

"Спеши любить". Мне как-то посоветовали его, сказав "комедия". Я, здоровый мужик, как дитё рыдал, пуская слюни и сопли, в конце этой "комедии".

Геннадий Терентев

Коктебель и Если ночь не разлучит- Хлебникова фильмы и Промотей очень интересный.

Вадим Корниенко

Посмотри Мальчишник в Вегасе2
смешной

Борька Богдан

Посмотри шедевр мирового кинематографа от мэтра итальянского кино Пьера Паоло Пазоллини «Сало, или 120 дней Содома» . Эмоции будут бить через край, детка !

Ж*
Женя **

Душа у каждого различна,
От неприлично, до ханжи,
и от опостола, что редко,
но встретишь в суетные дни... .
А, так о чем это я. Эмоции - это нечто сложное и личное. Тут советовать бесполезно, ибо люди с большой буквы Ща, вообще испытывают эмоции не от кино.
А фильмы - это всегда ассоциации с какими то личными переживаниями, умноженными на жизненный опыт, плюс немного фантазии.

Наталья Дацюк

Девушка напротив

Екатерина Широкова

Посмотри, хотя бы это:
Кслород (Иван Вырыпаев) 08
Кошечка (Григорий Константинопольский) 09
Мелодия для шарманки (Кира Муратова) 09 Украина
Сибирь. Монамур (Вячеслав Росс) 11
Шапито-шоу (Сергей Лобан) 11
Кококо (Авдотья смирнова) 12

Ну, а если НЕ нахлынут - иди в жопу и убейся оь стену!