Владимир Шабаров

кто знает, где найти в интернете видео американских улиц в 30-е годы, или документальные фильмы про это время

Елена Мяушкина

Видео в 30-е годы? ! ))) Только кинохроника может быть.

Ли
Лидия

Набери на одном из сайтов с фильмами 1930 (31, 32 и т. д. ) и США
И выбери фильмы той эпохи, там и улицы и жизнь тех времён хорошо показана.
А документальные или нет, - если нужны фрагменты, разница невелика. Вдобавок художественная съёмка тех времён качеством выше.

Например на сайте http://filmin.ru/online/