Лариса Узилова

а какие капризы вы себе позволяете?)))

Евгения

Всё что не противоречит уголовному кодексу

Egen Vorobev

Да вот хлеб закончился - а я в "капризе" - не пойду в магазин, без хлеба сегодня обойдусь - оладушков нажарю...

*** Натали ***

Незабудку. Ничего лишнего.

Софья Каширская

мороженное много мороженного, нах курить если на свете есть мороженное, зачем пить ведь есть мороженное,

Виктория

Мужик приходит на фирму устраиваться на работу. У него спрашивают: - Сколько знаете языков? - Три. - А какие? - Русский, английский, французский. - Ну скажите что-нибуть на английском. - Guttеn tаg. - Это же немецкий! - Ну, значит четыре...