Артем

Не я понимаю женщинам ногти, чтобы красить. А мне, мужикам -нахрен они приросли?

Сергей Гурьянов

Штобы грызть))

Ирина Морозли

Это- атавизм. Не переживайте, возможно, скоро отвалятся.

Marina Zamulko

А в носу ковыряться....

Andrei Tango

Если бы они приросли тебе на хрен, тебе бы ни одна не дала бы.

Вікторія

Оговорочка прям по Фрейду! Может ты реально и не мужик вовсе?

Марина Неткачева

шоп чесать ими черепушку и делать вид типа - "думаю я.... "...наверное так!

Митя

Доставать рыбу из сетей, стягивать колготки, чесаться и мн. др. Их когти абсолютно нефункциональны и бесполезны