Ка
Катерина

нужен полный текст, если так можно выразиться, анекдота

Суть там в том что то ли в туман. то ли в снег женщина решила ехать, ориентируясь по габаритный огням впередиедущей машины. Потом машина остановилась, женщина врезалась. А на вопли ей мужик ответил, что "ничего, что я в свой гараж заехал"

Татьяна Гаврилушкина

Если сильный туман, многие водители хитрят-пристроятся на небольшом расстоянии от впереди идущей машины, и так и катят. Один то же пристроился. Ехали-ехали, вдруг тот, что впереди стал и стоит. -Ну, че стоим? -орет из задней. -Че, че. В гараж заехал!