Maria Tolkacheva

Лики власти, власть без лика. помогите пожаалуйста написать сочинение на тему лики власти и власть без лика!!!

Александр Горский

Пиши про 4 октября 1993, когда Ельцин расстреливает огнем танков, БМП и силами спецназа около 1500 человек гражданских, вкупе с законно избранным верховным советом чтобы прийти к власти.

Михаил Кузнецов

Напишите про Николая II и его родню, классический вариант и ликов власти, и собственно безликой власти.

Александр

Пиши про Сталина и геноцид народа.