Надежда Королева

Купила обувь в Сургуте в ТЦ "Ребус" отд. "море обуви" -5000р. непроходила мес. как лопнула подошва на обеих сап. Чека нет

Екатерина Зверева

гарантия установлена ?

если товар на гарантии - к продавцу с претензией
если гарантия прошла - все труды будут напрасны
и дело даже не в чеке - без него то как раз можно обойтись

Валерия Аникеева

Обращайтесь в магазин. Обязаны обменять брак.

Андрей Папук

Отдать в ремонт, время возврата истекло, чека нет, так что это единственный выход

Алексей Гаситашвили

1)купи новую
2)сдай в ремонт

Алексей Макаренко

ТЦ "Ребус"-слишком громко и ширОко.. .
ПРОДАВЕЦ- более конкретнрый и узкий, он аоендует площади в ТЦ "Ребус",вот такой ребумс

Улан Бектемиров

Я недавно сдала в Ашане компрессор без чека и совсем не через две недели - просто что-то слышала, что можно без чека - без проблем. С паспортом.
Думаю, вам стоит прочитать закон о правах потребителя и пойти на одноименный форум ОЗПП.
Написать Претензию и в магазин на переговоры.