Татьяна Грицишина

Кто пользовался тестом на овуляцию по слюне, сколько раз можно использовать этот прибор? насколько он точный?

Александр Мизерник

Не слышала о таком. Возможно, это какой-то новый тест? Попробуйте узнать о нем на женских форумах, например, на сайте биокрасота. ру.
И мне кажется, что все-таки по слюне малый процент точности....

Марина Толстикова

тест не точный, анализ шеечной слизи точнее. Применять можно в сочетании с измерением ректальной температуры и контроля гормонов. Если Вам это назначил гинеколог - спланируйте вместе с ним план обследования. Если думаете, что прочитав статью в интернете станете гинекологом, мои поздравления!
Не бойтесь врачей, Удачи Вам и крепкого здоровья