Сергей Фирсов

Прибор для определения овуляции по слюне? Как он называется? прдаётся ли в аптеках? Пользовались ли вы для предохранения

примерно стоимость?

Ни
Нина

Тесты на овуляцию используют для зачатия, а не для предохранения..

Наталья Маркелова

Минимикроскоп для определения овуляции он называется. Немецкий какой-то вроде хороший, стоит около 3 тысяч. Я не пользовалась, но хочется попробовать. Тоже спрашивала здесь отзывы, никто не знает.

Марина

для предохранения он не подходит 🙂 потому как спермики в среднем 3 дня живут, а некоторые и до 7ми дней умудряются выжить. Вы сделаете тест, овуляции нет, будет ПА без предохранения, а через 2 дня овуляция и обана вы беремены 🙂

На
Наталия

бред.
чтоб не залететь - смотрите на свой организм.
в овуляцию выделения как яичный белок (густеют) , либидо увеличивается, шейка матки становится мягкой и приоткрывается.
погуглите что аткое овуляция, ее симптомы и признаки и учитесь БЕЗ приборов определять нефертильные дни.