Оля Оля

как узнать свой игровой идентификатор в steam

Eleonora Strelina

Твой логи в СТИМ

Светлана Лисковая

Что бы привязать к себе идентификатор STEAM_ID вам необходимо:
1. Зайти в свой профиль лиги.
2. Нажать слева - надпись Идентификаторы.
3. В появившемся окне - выбрать сверху ссылку "Добавить"
4. Ввести свой игровой идентификатор STEAM_ID.
5. Что бы узнать свой стим айди - зайти на любой игровой сервер, и ввести в коносль игры команду status - появятся стимы всех игроков сервера и ваш в том числе. Берем копируем часть строки где находится ваш steam id в поле ввода идентификатора.
6. Перейти к процессу активации (следующий пункт данного FAQ)