Светлана Бородулина

Что делать, если на Одноклассниках "Невозможно восстановить пароль, т.к. Вы не указали необходимые данные в профиле"? но

неужели все не восстановить страницу((((

Павел Басов

Если у вас не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ►этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Калян Пятьдесятвторой

Имя своё помните, так ищите страницу, а пароль можно менять. Подтверждение получать на другой ПЯ. Да заново зарегистрироваться. указать свои данные. Их поисковик сам вас приведёт на старую страницу, Тогда можно переманить к себе старых друзей, отправив им приглашение, или сообщение с новой страницы...