Дмитрий Котов

пароль в однокл не помню. пишу логин для восстановления, но нельзя восстановить, т. к. не указаны данные в профиле. что делать

Валерия Кулыбышева

Заводите новую страничку!

Ирин@ (Esther) Черновол

на то они и указываются они теперь незнают куда повторно инфу выслать

Полина Маркалова

если обязательно надо эта учетка, брутфорсером взломай, а к брутфорсеру еще и словари надо, а чтоб их сгенерировать надо генераторы словарей, немного головы и некривые руки, или проще сделай новую учетку 🙂