Вадим Пешков

Переустановила систему. Пароль от старого профиля не помню, восстановить не получается, так как логин, оказывается, тож

Не получается, так как логин, оказывается, тоже неверный. Каким то образом восстановить можно, если мой логин никто, кроме меня не знает?
Жалко, все-таки, рейтинг неплохой был...

Марина Петрова

Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Что-бы не забыть пароли и логины, их можно в текстовом файле хранить.