Сергей Плохов

как закрыть ссылки в видео на youtube? раньше были крестики теперь нет.

раньше все было нормально при наведении возле ссылки появлялся крестик с помощью которого можно было закрыть, теперь же невозможно смотреть видео с кучей ссылок потому что крестика теперь почему то нет.

Жанна

С правой стороны, в нижнем углу, есть кнопка "Отключить аннотацию"! Нажимаешь и все ссылки пропадут!

Андрей Иванов

тоже бесит эта хуйня, и отключение аннотаций не помогает, как писали выше, так что не пизди сука!