Serguei Vdovine

hp pavilion g6-1317sr как включить через bios видеокарту

Доброго времени суток! есть ноут hp pavilion g6-1317sr в нем поддержка графики от intel и в нем же есть дискретная видюха Radeon HD 6480G. Подскажите кто обладатель сего девайса, как включить в bios отображение графики через Radeon, а не через intel? После установки Windows 7 64 bit,в диспетчере устройств отображается только intel, Radeon не отображается! Первый раз столкнулся с таким "урезанным" bios, не могу найти строку отвечающюю за переключение графики!! !
Спасибо.

Татьяна Максимова

смотри управление видео в утилите видеокарты, а через биос это может и не выставляться, особенно у НР.

ОК
Ольга Кельбах

Ищи в CatalistControlCenter переключение.
В биосе такого не найдёшь. Это же оем борд.
Если и там ничего, значит кранты пришли твоей дискретной видяхе.

Антон Кучеров

на ноутах это делают проги, от батареи работает одна от питания другая.