Юлия Забелло

Работа за полярным кругом.

Доброго времени суток! Сам с Охи о-в Сахалин, но уже давно живу в Москве. Получил образование, приобрел квартиру, но понимаю, что это - абсолютно не та жизнь которой мне хотелось бы жить.
Посоветуйте, пожалуйста, какую работу или занятие можно найти на крайнем севере. Зарплата и бытовые условия не важны, основной приоритет отсутствие людей.
При совке было распределение охот. угодий, при империи право первого владения. Есть ли сегодня что-то подобное? Если есть, то в какие инстанции обращаться.

Анжелла Лукьянова

на буровую помбуром

Ру
Руслан

Сторож снеговых угодий.

Ну что за детский сад и тотальная лень? Откройте любой сайт с вакансиями боле-менее крупный, забейте в поиск "Работа в районах крайнего севера" и вам вывалится 2-3 сотни вакансий и требований к ним. Из них 15-20 реально стОящих и высокооплачиваемых к тому же.

Зачем вам этот вопрос задавать здесь, на мылоруше?

Павел

Иди в лесничество лесником. Лесов в МО много. там окромя диких кабанов никого и нет. Сама это наблюдаю, когда по грибы езжу.
Вам бы дом с землей и речкой, ка у меня. И народу в огороде никого, и свежий воздух, и все вокруг мое

Админ

наугад ткни в карту и добирайся туда, за уралом, пол страны пустует без людей

Екатерина Зайцева

Геолог на промыслах.. востребован всегда..

Ирина Lika

в бюро по трудоустройству. а вообще попробуйте в геологию. я живу в архангельльске. тоже север. но знаю что все распалось