За
Заноза

Доброго день/вечер/ночь/утро. ! Как известно в Украине запустили программу "выбор семейного врача"

Как известно в Украине запустили программу "выбор семейного врача" которого мы выбираем в поликлинике/амбулатории по месту жительства... Вопрос состоит в том что могу ли я отказаться от врача которого я выбрал семейным доктором для того что бы моим семейным врачом был другой специалист этой области? !УКРАИНА!

Staruy, А как выглядит форма заявки и где ее составлять??

Оксана Бочарова

Добрый день!! !
Вы знаете, что согласно последним данным Каб МИНа На Украине запустили не только эту программу, но и сельское хозяйство и промышленность, а также отношения с соседями и т. д.
Поэтому замена одного другим допустима согласно Конституции Украины.

Дмитрий Максимов

ну конечно. выбор твой