Елена Тарасова

Есть сейчас работа на бусах по Украине? Хочу купить спринтер но не уверен что буду иметь работу для него Что скажете?

Мурашкин Александр

новость сейчас на мейл ру - электрички в Украине подорожают в шесть раз, конечно, будет работа, сейчас электричка дешевле маршрутки, а будет наоборот

Ро
Роман

у нас раньше на весь авторынок 2-3 буса только выгоняли теперь 20-30....вот и думай