Anna Vologina

Кто знает, какие нужны документы что-бы открыть бизнес--стоматолог на дом по вызову

Хочу открыть свой бизнес выездной врач стоматолог на дом, я думаю сэс зарубит

Сергей Сафонов

вообще по логике вещей нужен весь пакет документов, что и для стационарного кабинета. Только мне, качется, что проблемы будут не только с СЭС, в лицензии же тоже указывается адрес оказания медицинской помощи! А установку тоже с собой возить будете? Может быть не на дом, а передвижной кабинет - типа на базе ГАЗели, микроавтобуса? Там и оборудование можно установить