Роман Евменов

Народ скажите плиз, если прога такая. скопировать нельзя, типа как лицензионный диск. за ранние спасибочки всем.

народ скажите плиз прогу чтобы можно было записать и смотреть музыку фильмы но не кто не смог скопировать фильм или музыку с диска кроме меня.

Екатерина Рябцова

Любые диски, в том числе и лицензионные копируются без проблем - программ, для обхода всяческих защит навалом.

Любовь Витушкина

В Nero burning rom вроде можно сделать