Оксана Цуркан

Кто-нибудь пользуется ланолиновым кремом - какие результаты? Посоветуйте другие кремы для сухой кожи, пожалуйста.

Екатерина Кошель

от ланолинового крема началась сыпь на лице и пошли прыщи.

И*
Ирина *****

классический увлажняющий крем от ла мер- самый лучший вариант для сухой кожи

Арам Манукян

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот ссылочка на крем. В его составе чистый алоэ, коллаген и природный увлажнитель гиалуроновая кислота. Крем отлично подходит для кожи в зимнее время, за счет того, что в его состав входят норковое масло и сквален. Последние 2 компоненты почти на 100% родственны коже человека. За счет сквалена крем абсолютно некамедогенен (не вызывает закупорку пор) , не вызывают повышенную выработку кожного сала. Сквален бережно ухаживает за порами. Крем подходит как для кожи лица, так и для кожи рук и всего тела.
Крем проверен на собственном опыте и еще многих людей в России. Все довольны результатами.

Бактыгуль Амираева

"Нутри-комфорт" от Орифлейм.