Shem Самойлов

Как имя фамилия модератора который это удалил?

Ольга Толли

и это удалят: D
но Клинтона тоже удалили

Наталия Шамрова

Как мы все недавно наблюдали, посадить "чмыря нерусского" в России сложнее всего.
Даже за убийство русского сейчас можно отсидеть два года в КПЗ и выйти на свободу.
Что тут говорить об обычных оскорблениях?

Ирина Ерохова

просто предлагаю всем здравомыслящим людям свалить с ответов. пусть модеры сидят с клином и ему подобными

Марина Петрова

Неизвестно. Но я точно знаю, что Ф. И. О. этого модератора полностью совпадает с настоящими Ф. И. О. самого Клина Блинтона.