Гу
Гуис

Вставьте вместо пропусков необходимый глагол (to be, to have\ или их формы

Вставьте вместо пропусков необходимый глагол (to be, to have\ или их формы* Переведите предложения на русский язык.
Образец: I... many friends at the institute. -1 have many friends at the institute. У меня много друзей в институте.
1) I ...glad to see you. 2) ...you hungry? 3) We ...two children. 4) This ...a new house. 5) I... a two room flat in the house. 6) It... snow¬ing hard. 7) She ...not much work to do.

Cutie

1-am 2-Are 3-are 4-is 5-have 6-is 7-has. Извини, перевод не успеваю. На работу нужно бежать.
Alvis, давший якобы ответ выше, просто прикалывается.

Gennadiy Sobran

1 i have
2 to be
3 have
4 to be
5 i have
6 to be
7 she have