Спартак Ягудин

Сколько ест твоё авто?

Светлана Бородина

ооо, реклама щас вам будет с прав. тв :))))))))

Оксана Бучнева

А сколько ни дашь -всё сожрет!

Сергей Мячиков

Она у меня не ест а жрет!!!! 10-15л. на сотню!!!! Вот решил поменять!!!! Тоже расход такой-же!!!!

Дмитрий Звездочётов

"Десяточка" - на трассе из "шестёрки вылетаю", в городе - около 8.

Александр Охапкин

12 по городу, мелкие поездочки. Астра 1,6
По трассе, смотря как жарить 🙂 Если ехать как овощь, то 6-7, если давить тапочку 160+ то 10-11

Татьяна Пепелина

16-18. Старый сарай 3л.

Лена Холодкова

12 -15- зимой, 160 кобыл, 4 везде, палка, RVR
глобус - бери япа, даже филдер 190 кобыл зимой в 12 с лихвой укладывается.

Irina Klimokhina

Ты нипаверишь, фсё што залью - сожрёт, нипадавицца...

Bzt Bzt

Опель Инсигния 12,5 литра, ни какой экономии

Ирина Степанова

12 литров соляры на 100 км пробега в смешанном цикле.. . Авто KIA Sportage 2008 с движком 2.0, дизель.

Ви
Виталя

цена как на сайте или как всегда с доставкой если я обычный клиент? а то уже заканчивается а 15% экономии это бомба)) ) спасибо!